| Material condutor | Cobre, cobre estanhado ou cobre banhado a prata |
|---|---|
| Material de isolamento | FEP |
| Tipo de condutor | Preso, encalhado ou sólido |
| Temperatura de trabalho | -65°C ~ +200°C |
| Tensão nominal | C.A. 600V ou mais baixo |
| Material condutor | Cobre estanhado, cobre estanhado |
|---|---|
| Diâmetro | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 18 AWG, 16 AWG |
| Material de isolamento | ETFE |
| Tensão nominal | 600 V ou Abaixo |
| Tipo de condutor | Preso, encalhado ou sólido |
| Material condutor | Cobre, cobre estanhado |
|---|---|
| Material de isolamento | ETFE |
| Tensão nominal | 600 V ou Abaixo |
| Aplicativo | Para dispositivos e aparelhos eletrônicos, para aeronaves, navios e outros dispositivos |
| Tipo de condutor | Preso, encalhado ou sólido |
| Material condutor | Cobre, cobre estanhado |
|---|---|
| Material de isolamento | ETFE |
| Tensão nominal | 600 V ou Abaixo |
| Aplicativo | Para dispositivos e aparelhos eletrônicos, para aeronaves, navios e outros dispositivos |
| Tipo de condutor | Preso, encalhado ou sólido |
| Material condutor | Cobre, Cobre Estanhado ou Cobre Estanhado |
|---|---|
| Material de isolamento | ETFE |
| Tensão nominal | 600 V ou Abaixo |
| Aplicativo | Para dispositivos e aparelhos eletrônicos, para aeronaves, navios e outros dispositivos |
| Tipo de condutor | Preso, encalhado ou sólido |
| Material condutor | Fio de cobre folheado a prata, cobre estanhado ou cobre folheado a prata |
|---|---|
| Material de isolamento | FEP isolado |
| Aplicativo | Para eletrodomésticos, sensores de temperatura, lâmpadas de iluminação, aquecimento, para iluminação |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Tipo | Isolado |
| Material condutor | Cobre, cobre estanhado ou cobre banhado a prata |
|---|---|
| Material de isolamento | FEP |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Temperatura de trabalho | -65°C ~ +200°C |
| Tensão nominal | C.A. 600V ou mais baixo |
| Material condutor | Fio de cobre estanhado, fio de cobre banhado a prata |
|---|---|
| Material de isolamento | FEP isolado |
| Tipo de condutor | Encalhado ou contínuo |
| Núcleo de núcleo | Núcleo Único, 2 Núcleos, 3 Núcleos, 4 Núcleos, 5 Núcleos |
| Temperatura de trabalho | -65°C ~ +200°C |
| Material condutor | Alumínio folheado de cobre |
|---|---|
| Material de isolamento | PTFE |
| Aplicativo | aquecimento, a instrumentação é usada para conexões de controle de sinal |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Tipo | Isolado |
| Material condutor | Revestido estanhado ou banhado a prata |
|---|---|
| Material de isolamento | FEP isolado |
| Tensão nominal | 600V |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Medidor de fio | 32awg ~1/0awg |