| Material condutor | Cobre, cobre banhado a prata ou cobre estanhado |
|---|---|
| Diâmetro | 24 AWG |
| Material de isolamento | FEP |
| Tensão nominal | 600 v |
| Tipo de condutor | Preso, encalhado ou sólido |
| Material condutor | Cobre, cobre estanhado ou cobre banhado a prata |
|---|---|
| Diâmetro | 22 awg |
| Material de isolamento | ETFE |
| Tensão nominal | CA 300 V ou inferior |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Material condutor | Cobre, cobre estanhado ou cobre banhado a prata |
|---|---|
| Material de isolamento | ETFE |
| Tensão nominal | C.A. 300V |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Núcleo de núcleo | Núcleo único ou vários núcleos |
| Material condutor | Cobre, cobre estanhado ou cobre banhado a prata |
|---|---|
| Material de isolamento | ETFE |
| Tensão nominal | 300V ou abaixo |
| Aplicativo | Para dispositivos e eletrodomésticos eletrônicos |
| Tipo de condutor | encalhado, encalhado |
| Material condutor | Cobre Prateado, Cobre Prateado ou Cobre Estanhado |
|---|---|
| Diâmetro | 24 AWG |
| Material de isolamento | ETFE |
| Tensão nominal | 600 v |
| Aplicativo | aquecimento, industrial, energia, para eletrodomésticos, sensores de temperatura, lâmpadas de ilumin |
| Isolação | Isolação de FEP, de ETFE, de PFA ou de PTFE |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -65°C ~+200°C |
| Características | Resistente ao calor |
| Cor disponível | Vermelho, amarelo, violeta, verde, cinzento, azul, branco, preto |
| Número do núcleo | Único núcleo ou Multicores |
| Material condutor | Cobre, cobre estanhado ou cobre banhado a prata |
|---|---|
| Material de isolamento | FEP |
| Tensão nominal | C.A. 600V ou mais baixo |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Número central | Único núcleo ou Multicores |
| Material condutor | Cobre, cobre estanhado ou cobre banhado a prata |
|---|---|
| Material de isolamento | FEP |
| Tensão nominal | C.A. 600V ou mais baixo |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Número central | Núcleo único ou vários núcleos |
| Material condutor | Cobre, cobre estanhado ou cobre banhado a prata |
|---|---|
| Material de isolamento | FEP |
| Tipo de condutor | Encalhado ou contínuo |
| Núcleo de núcleo | Núcleo único ou vários núcleos |
| Tensão nominal | 600 V ou Abaixo |
| Material condutor | Cobre, cobre estanhado ou cobre banhado a prata |
|---|---|
| Material de isolamento | FEP |
| Tipo de condutor | Preso, encalhado ou sólido |
| Temperatura de trabalho | -65°C ~ +200°C |
| Tensão nominal | C.A. 600V ou mais baixo |