| Isolado | FEP, ETFE, PFA ou PTFE |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -65°C ~+200°C, -65°C~+250°C |
| Características | Resistente ao calor |
| Cor disponível | Vermelho, amarelo, roxo, verde, cinza, azul, branco, preto... |
| Número do Núcleo | Único núcleo, 2 núcleos, 3 núcleos, 4 núcleos, 5 núcleos... |
| Isolado | FEP, ETFE, PFA, PTFE |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -65°C ~+200°C |
| Características | Resistente ao calor |
| Cor disponível | Roxo, verde, cinza, azul, branco, amarelo, vermelho, preto |
| Número do Núcleo | 1 NÚCLEO |
| Isolação | ETFE, FEP, PFA, isolação de PTFE |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | Máximo 250℃ |
| Características | Alta temperatura da resistência |
| Condutor | Estanhado ou de prata revestido |
| Calibre de fio | 32awg~10awg |
| Material condutor | Cobre, cobre estanhado ou cobre banhado a prata |
|---|---|
| Diâmetro | 22 awg, 20 awg, 24 awg, 16 awg, 18 awg |
| Material de isolamento | FEP |
| Tensão nominal | C.A. 600V ou mais baixo |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Material condutor | Cobre, cobre estanhado ou cobre banhado a prata |
|---|---|
| Diâmetro | 22 awg, 20 awg, 24 awg, 16 awg, 18 awg |
| Material de isolamento | FEP |
| Tensão nominal | C.A. 600V ou mais baixo |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Isolação | Isolação de FEP, de ETFE, de PFA ou de PTFE |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -65°C ~+200°C |
| Características | Resistente ao calor |
| Cor disponível | Vermelho, amarelo, violeta, verde, cinzento, azul, branco, preto |
| Número do núcleo | Único núcleo ou Multicores |
| Material condutor | Cobre, cobre estanhado ou cobre banhado a prata |
|---|---|
| Material de isolamento | FEP |
| Tensão nominal | C.A. 600V ou mais baixo |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Número central | Único núcleo ou Multicores |
| Material condutor | Cobre, cobre estanhado ou cobre banhado a prata |
|---|---|
| Material de isolamento | FEP |
| Tensão nominal | C.A. 600V ou mais baixo |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Número central | Núcleo único ou vários núcleos |
| Material condutor | Cobre, cobre estanhado ou cobre banhado a prata |
|---|---|
| Material de isolamento | FEP |
| Tipo de condutor | Encalhado ou contínuo |
| Núcleo de núcleo | Núcleo único ou vários núcleos |
| Tensão nominal | 600 V ou Abaixo |
| Material condutor | Cobre, cobre estanhado ou cobre banhado a prata |
|---|---|
| Material de isolamento | FEP |
| Tipo de condutor | Preso, encalhado ou sólido |
| Temperatura de trabalho | -65°C ~ +200°C |
| Tensão nominal | C.A. 600V ou mais baixo |