| Material condutor | Cobre |
|---|---|
| Material de isolamento | FEP |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Tensão nominal | C.A. 600V ou abaixo |
| Faixa de temperatura | -65~+200ºC |
| Material condutor | Cobre Prateado, Cobre Prateado ou Cobre Estanhado |
|---|---|
| Diâmetro | 26Awg |
| Material de isolamento | ETFE |
| Tensão nominal | 600 v |
| Tipo de condutor | Preso, encalhado ou sólido |
| Material condutor | Cobre Prateado, Cobre Prateado ou Cobre Estanhado |
|---|---|
| Diâmetro | 26Awg |
| Material de isolamento | ETFE |
| Tensão nominal | 600 v |
| Tipo de condutor | Preso, encalhado ou sólido |
| Material condutor | Cobre Prateado, Cobre Prateado ou Cobre Estanhado |
|---|---|
| Diâmetro | 26Awg |
| Material de isolamento | ETFE |
| Tensão nominal | 600 v |
| Tipo de condutor | Preso, encalhado ou sólido |
| Material condutor | Cobre, cobre estanhado ou cobre banhado a prata |
|---|---|
| Material de isolamento | ETFE |
| Tensão nominal | C.A. 300V |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Núcleo de núcleo | Núcleo único ou vários núcleos |
| Isolação | O high temperature de FEP revestiu |
|---|---|
| Temperatura máxima | +200℃ |
| Características | Resistência de alta temperatura de +200℃ |
| Cor | 11 cores |
| Serviço | Serviço personalizado |
| Isolado | O high temperature FEP isolou |
|---|---|
| Temperatura máxima | +200℃ |
| Característica | Resistência de alta temperatura |
| Cor | Verde vermelho, amarelo, azul, branco, preto, amarelo, etc. marrom. |
| Serviço | Serviço personalizado |
| Isolação | Fep expulso isolou |
|---|---|
| Temperatura máxima | +200℃ |
| Característica | Flexível, Desgaste-resistindo |
| Calibre de fio | 16AWG etc. |
| Maestro Material | Fio de cobre estanhado |
| Materiais de isolação | FEP isolou |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -65℃~200℃ |
| Característica | Resistente ao calor |
| Calibre de fio | 26AWG etc. |
| Maestro Material | Fio de cobre estanhado |
| Isolação | high temperature coberto |
|---|---|
| Condutor | Fio de cobre folheado a níquel |
| Características | Resistência de alta temperatura |
| Tensão avaliado | 250V ou 600V |
| Proteção | Fio de cobre estanhado |