| Isolação | high temperature isolado |
|---|---|
| Condutor | Fio de cobre desencapado ou estanhado |
| Características | Resistência de alta tensão |
| Tensão avaliado | 3500V de alta tensão instantâneo |
| Temperatura de trabalho | -60℃ a +250℃ |
| Aplicação | Conexão elétrica |
|---|---|
| Isolação | O high temperature cobriu o fio de cobre |
| Condouctor | fio de cobre Prata-chapeado |
| Características | Resistente de alta temperatura |
| Temperatura máxima | -60~+250℃ |
| Aplicação | Conexão elétrica |
|---|---|
| Isolação | high temperature |
| Condouctor | cobre chapeado desencapado ou de prata |
| Características | Resistência de alta temperatura |
| Temperatura máxima | -60~+250degree |
| isolado | FEP, isolação de ETFE |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -65°C ~+250°C |
| Características | Resistência da temperatura do alto e baixo |
| Cor disponível | Branco, preto, vermelho, amarelo, roxo, Brown, verde, cinza, azul |
| Número do núcleo | 1 núcleo, 2 núcleos, 3 núcleos, 4 núcleos, 5 núcleos… |
| Isolação | FEP PFA PTFE isolou |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 125, 150, 200, 250C |
| Características | Alta temperatura da resistência |
| Condutor | cobre estanhado, cobre chapeado, níquel-revestido de prata |
| Calibre de fio | 32gauge a 10gauge |
| Inscrição | Para termistores PTC, máquinas elétricas |
|---|---|
| Materiais Condutores | Banhado a Prata ou Cobre Nu |
| Isolamento | Filme de PTFE embrulhado |
| Características | Resistência ao calor |
| Temperatura de trabalho | -60 ~+250℃ |
| isolado | FEP, PFA, ETFE, PTFE |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -65℃~+250℃, -65°C ~+200°C |
| Características | Resistente de alta temperatura |
| Cor disponível | Branco, amarelo, roxo, verde, cinzento, azul, vermelho, preto… |
| Número do núcleo | Único núcleo ou Multicores |
| Isolação | FEP, ETFE, PFA ou PTFE isolaram |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -60℃~250℃ |
| Características | Alta temperatura |
| Cor | Vermelho, amarelo, violeta, verde, Brown, transparente, cinzento, azul, alaranjado, branco, preto |
| Serviço | O ODM do OEM aceita |
| Isolação | Isolação de FEP, de ETFE, de PFA ou de PTFE |
|---|---|
| Temperatura máxima | 150,200,250degree |
| Características | Resistência térmica |
| Cor | Como requirments do cliente |
| Calibre de fio | Dois núcleo, 32AWG~1/0AWG |
| Isolação | high temperature de Ptfe Fep Pfa isolado |
|---|---|
| Temperatura de trabalho máxima | -65℃~+150℃ |
| Características | Resistente de alta temperatura |
| Condutor | Fio de cobre estanhado |
| Calibre de fio | 32awg ao calibre 10awg |