| Material condutor | Estanho revestido |
|---|---|
| Diâmetro | Calibre de diâmetro de fios 12 |
| Material de isolamento | FEP revestiu |
| Tensão nominal | AC600V |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Material condutor | Fio de cobre em lata |
|---|---|
| Material de isolamento | Isolação de FEP |
| Tensão nominal | AC600V |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Medidor de fio | 22AWG |
| Material condutor | Fio de cobre em lata |
|---|---|
| Material de isolamento | FEP revestiu |
| Tensão nominal | AC600V |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Temperatura de trabalho | -65°C a +200°C |
| Material condutor | Fio de cobre em lata |
|---|---|
| Material de isolamento | FEP revestiu |
| Tensão nominal | AC600V |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Medidor de fio | 24awg |
| Material condutor | Cobre estanhado |
|---|---|
| Material de isolamento | Tefzel isolado |
| Tensão nominal | 600V |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Faixa de temperatura | -65~150℃ |
| Material condutor | Cobre estanhado |
|---|---|
| Material de isolamento | ETFE isolado |
| Tensão nominal | 600V |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Forma | Redondo |
| Material condutor | Estanhado |
|---|---|
| Material de isolamento | Isolamento Tefzel ETFE |
| Tensão nominal | 600V |
| Aplicativo | Para equipamentos elétricos, Para equipamentos elétricos |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Material condutor | Cobre estanhado |
|---|---|
| Material de isolamento | ETFE isolado |
| Tensão nominal | 600V |
| Aplicativo | Para equipamentos elétricos, Para aparelhos elétricos |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Material condutor | Cobre estanhado |
|---|---|
| Material de isolamento | ETFE isolado |
| Tensão nominal | 600V |
| Aplicativo | Para equipamentos elétricos, Para equipamentos elétricos |
| Tipo de condutor | Encalhado |