| Aplicação | Para o instrumento eletrônico |
|---|---|
| Isolação | Fita de PTFE isolada |
| Condouctor | A prata chapeou o fio de cobre encalhado |
| Características | Resistência de alta temperatura |
| Temperatura do máximo | -60~+250 grau |
| Aplicação | Para instrumentos eletrônicos |
|---|---|
| Isolação | PTFE revestiu |
| Condouctor | banhado a prata |
| Características | Alta temperatura da resistência |
| Temperatura do máximo | -60~+250 grau |
| Aplicação | Conexão elétrica |
|---|---|
| Condouctor | Cobre chapeado de prata, encalhado |
| Isolação | PTFE que wraping isolou |
| Características | resistência 250℃ de alta temperatura |
| Tensão avaliado | -60℃~+250℃ |
| Aplicação | Conexão elétrica |
|---|---|
| Isolação | high temperature Ptfe ICoated |
| Condouctor | Fio de cobre de prata de chapeamento |
| Características | Resistência térmica de alta temperatura |
| Temperatura máxima | -60~+250℃ |
| Aplicação | Para termistores do PTC, componentes elétricos |
|---|---|
| Maestro Materials | Prata, cobre do níquel ou cobre |
| Isolação | PTFE isolou |
| Características | Resistência térmica |
| Temperatura de trabalho | -60 ~+250 graus |
| Isolado | Isolamento FEP, ETFE, PFA ou PTFE |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -65°C ~ +200°C, -60℃~250℃ |
| Características | Resistência a altas temperaturas |
| Cor | Vermelho, amarelo, violeta, verde, marrom, transparente, cinza, azul, branco, preto |
| Serviço | OEM ODM Aceitar |
| Isolação | PFA PTFE FEP ETFE |
|---|---|
| Temperatura de trabalho máxima | -65℃~+250℃ |
| Características | Resistência de alta temperatura |
| Condutor | prata revestida |
| Calibre de fio | 32awg a 10awg |
| Isolação | O high temperature PTFE isolou |
|---|---|
| Condutor | Fio de cobre desencapado |
| Características | Resistência térmica |
| Tensão avaliado | AC250V ou abaixo |
| Temperatura de trabalho | -60℃ ~ +180℃ |
| Isolação | FEP, ETFE, PFA, PTFE isolou |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -65~+250℃, -65 ~+200°C |
| Características | resistência de alta temperatura |
| Cor disponível | Branco, amarelo, roxo, verde, preto, cinzento, azul, vermelho |
| Número do núcleo | Único núcleo ou multi núcleos |
| isolação | FEP, ETFE, PFA, isolação de PTFE |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -65~+250 grau, -65 ~+200 graus |
| Características | Resistência térmica |
| Cor disponível | Branco, amarelo, violeta, verde, preto, cinzento, azul, vermelho |
| Número do núcleo | Único núcleo ou multi núcleos |