| Material do condutor | Revestimento de prata |
|---|---|
| Material de isolamento | PTFE isolado |
| Tensão nominal | 220V |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Medidor de fio | 0.5MM2 |
| Material do condutor | Cobre nu |
|---|---|
| Material de isolamento | PTFE isolado |
| Tensão nominal | AC 220V |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Medidor de fio | 24awg |
| Aplicação | Conexão elétrica |
|---|---|
| Isolação | PTFE isolou |
| Condouctor | A prata chapeou |
| Características | Resistente de alta temperatura |
| Temperatura máxima | -60~+250℃ |
| Aplicação | Conexão elétrica |
|---|---|
| Isolação | PTFE isolou o high temperature |
| Condouctor | A prata chapeou o fio de cobre |
| Características | Resistente de alta temperatura |
| Temperatura máxima | -60~+250degree |
| Aplicação | Conexão elétrica |
|---|---|
| Isolação | Isolação de PFA PTFE ETFE FEP |
| Condouctor | cobre chapeado encalhado, de prata de cobre desencapado |
| Características | Resistente de alta temperatura |
| Temperatura máxima | -60~+250degree |
| Isolado | FEP, ETFE, PFA, PTFE |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -65 ~+200°C, -65 ~+250℃ |
| Características | Resistente ao calor, resistente à corrosão |
| Cor disponível | Amarelo, roxo, verde, cinza, azul, laranja, branco, vermelho, preto... |
| Número do Núcleo | Núcleo Único ou Multicores |
| Isolado | PFA, PTFE, FEP, ETFE |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -65°C ~+250°C |
| Características | Resistente ao calor |
| Cor disponível | Roxo, verde, cinza, azul, branco, amarelo, vermelho, preto |
| Número do Núcleo | 1 núcleo, 2 núcleos, 3 núcleos, 4 núcleos |
| Isolado | FEP, ETFE, PFA ou PTFE |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -65°C ~+200°C, -65℃~+250℃ |
| Características | Resistente ao calor |
| Cor disponível | Amarelo, roxo, verde, cinzento, azul, branco, vermelho, preto… |
| Número do núcleo | Único núcleo, 2 núcleos, 3 núcleos, 4 núcleo, núcleo 5… |
| Isolação | Isolação de PTFE, |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | 250℃ |
| Características | Alta temperatura da resistência |
| Condutor | prata revestida |
| Calibre de fio | 32awg~10awg |
| Aplicação | Para o dispositivo elétrico |
|---|---|
| Isolação | Fita de PTFE |
| Condouctor | A prata chapeou o fio de cobre |
| Características | resistência de alta temperatura |
| Temperatura do máximo | -60~+250℃ |