| Material isolante | Isolamento ETFE |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -65℃~150℃ |
| Características | Resistência ao calor |
| Cor | branco, amarelo, vermelho, cinza, violeta, verde, azul, preto |
| Número do Núcleo | Único nucleo |
| Material isolante | ETFE isolado |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -65~150℃ |
| Características | Resistência ao calor, óleo, chama e resistência à radiação |
| Cor | cinza, branco, amarelo, vermelho, violeta, verde, azul, preto |
| Número do Núcleo | Núcleo Único ou Multicores |
| Aplicação | Para o dispositivo |
|---|---|
| Materiais de isolação | ((FEP) propileno Fluorinated do etileno |
| máx. Temperatura de trabalho | -65 a +200 graus |
| Vantagens | Resista de alta temperatura |
| Cor | Cor dobro ou única cor |
| Classificação de temperatura | 200 graus |
|---|---|
| Amostra grátis | 1 a 5 metros |
| Características | Resistência à alta temperatura |
| Material de isolamento | Isolação de FEP |
| Espessura do isolamento | 0.15~0.5mm |
| Medidor de fio | 32 gramas ~ 8 gramas |
|---|---|
| fio personalizado | Folha de dados técnica ou amostra |
| Vantagens | resistência da temperatura do alto e baixo |
| Avaliação da temperatura | 200 graus |
| Comprimento de embalagem | 100 m/rolo ou 305 m/rolo |
| Espessura do isolamento | 0.15~0.5mm |
|---|---|
| Maestro Type | Encalhado |
| Medidor de fio | 32 gramas ~ 8 gramas |
| Cores | Uma cor ou duas cores |
| Comprimento de embalagem | 100 m/rolo ou 305 m/rolo |
| Espessura do isolamento | 0.15~0.5mm |
|---|---|
| Nome do produto | FEP isolou o fio |
| Maestro Type | Encalhado |
| Vantagens | resistência da temperatura do alto e baixo |
| Serviço | Aceito OEM e ODM |
| Medidor de fio | 32 gramas ~ 8 gramas |
|---|---|
| Características | Resistência à alta temperatura |
| Comprimento de embalagem | 100 m/rolo ou 305 m/rolo |
| Avaliação da inflamabilidade | Retardante de chama |
| fio personalizado | Folha de dados técnica ou amostra |
| Características | Resistência à alta temperatura |
|---|---|
| Avaliação da inflamabilidade | Retardante de chama |
| Material do condutor | Fios de cobre enlatados ou prateados |
| fio personalizado | Folha de dados técnica ou amostra |
| Avaliação da temperatura | 200 graus |
| fio personalizado | Folha de dados técnica ou amostra |
|---|---|
| Medidor de fio | 32 gramas ~ 8 gramas |
| Serviço | Aceito OEM e ODM |
| Material do condutor | Fios de cobre enlatados ou prateados |
| Nomenclatura de tensão | C.A. 600V ou abaixo |