| Material do condutor | Cobre |
|---|---|
| Material de isolamento | Ptfe |
| Tensão nominal | 600 V ou Abaixo |
| Tipo de condutor | Encalhado ou contínuo |
| Corte transversal | 0,05-3mm2 |
| Material condutor | Cobre |
|---|---|
| Diâmetro | 24 AWG, 22 AWG, 26 AWG, 28 AWG, 20 AWG |
| Material de isolamento | PTFE |
| Tensão nominal | 600V ou abaixo, 600V ou abaixo |
| Aplicativo | Aquecimento, usado para máquinas elétricas, cabos automotivos, iluminação externa |
| Material condutor | Cobre |
|---|---|
| Diâmetro | 24 AWG, 22 AWG, 20 AWG, 26 AWG, 28 AWG |
| Material de isolamento | PTFE |
| Tensão nominal | 600V ou abaixo, 600V ou abaixo |
| Aplicativo | Aquecimento, usado para máquinas elétricas, cabos automotivos, iluminação externa |
| Material do condutor | Cobre nu ou cobre banhado a prata |
|---|---|
| Material de isolamento | Ptfe |
| Tensão nominal | 600 V ou Abaixo |
| Temperatura de trabalho | -60℃~+200℃ |
| Tipo de condutor | Encalhado ou contínuo |
| Material do condutor | Cobre |
|---|---|
| Material de isolamento | Ptfe |
| Tensão nominal | AC600V ou abaixo |
| Tipo de condutor | Encalhado ou contínuo |
| Temperatura de trabalho | -60℃~+200℃ |
| Material do condutor | Cobre |
|---|---|
| Material de isolamento | Ptfe |
| Tensão nominal | 600 V ou Abaixo |
| Temperatura de trabalho | -60℃~+200℃ |
| Tipo de condutor | Encalhado ou contínuo |
| Material do condutor | Fio de cobre com cobre ou prata |
|---|---|
| Material de isolamento | Ptfe |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Tensão nominal | AC220V ou abaixo |
| Medidor de fio | 0,013 ~ 5 milímetro quadrado |
| Material do condutor | Cobre |
|---|---|
| Material de isolamento | Ptfe |
| Tensão nominal | 600 V ou Abaixo |
| Temperatura de trabalho | -60℃~+200℃ |
| Tipo de condutor | Encalhado ou contínuo |
| Material do condutor | Cobre |
|---|---|
| Material de isolamento | Ptfe |
| Tensão nominal | 600 V ou Abaixo |
| Temperatura de trabalho | -60℃~+200℃ |
| Tipo de condutor | Encalhado ou contínuo |
| Material do condutor | Fio de cobre banhado a prata ou fio de cobre nu |
|---|---|
| Material de isolamento | Ptfe |
| Tensão nominal | 600 V ou Abaixo |
| Tipo de condutor | Encalhado ou contínuo |
| Corte transversal | 0,05-3mm2 |