| Isolamento | FEP isolado |
|---|---|
| Condutor | Cabos de cobre nus |
| Encosto | TPE |
| Vantagem | Flexível |
| Voltagem nominal | AC380V ou inferior |
| Palavras-chave | Fio Tefzel |
|---|---|
| Características | Resistência de alta temperatura |
| Temperatura de trabalho | -65~+150℃ |
| Condutor | Fio de cobre estanhado |
| Cores | 10 cores básicas |
| Palavras-chave | Fio Tefzel |
|---|---|
| Características | Resistente ao calor |
| Temperatura de trabalho | -65~+150℃ |
| Condutor | Cobre revestido |
| Cores | 10 cores básicas |
| Palavras-chave | Fio Tefzel |
|---|---|
| Características | Resistência de alta temperatura |
| Temperatura de trabalho | -65~+150℃ |
| Condutor | Cobre revestido |
| Cores | 10 cores |
| Material do condutor | Cobre banhado a prata ou cobre estanhado |
|---|---|
| Diâmetro | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Material de isolamento | PFA |
| Tensão nominal | AC600V e abaixo |
| Tipo de condutor | Encalhado, Sólido ou Encalhado |
| Material do condutor | banhado a prata |
|---|---|
| Material de isolamento | PFA |
| Tensão nominal | 600V |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Faixa de temperatura | -60~+250℃ |
| Material do condutor | banhado a prata |
|---|---|
| Material de isolamento | PFA |
| Tensão nominal | 600V |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Faixa de temperatura | -60~+250℃ |
| Material do condutor | banhado a prata |
|---|---|
| Material de isolamento | PFA |
| Tensão nominal | 600V |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Medidor de fio | 36awg ~ 3/0awg |
| Material do condutor | banhado a prata |
|---|---|
| Material de isolamento | PFA |
| Tensão nominal | 600V |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Faixa de temperatura | -60~+250℃ |
| Material do condutor | banhado a prata |
|---|---|
| Diâmetro | Calibre de diâmetro de fios 20 |
| Material de isolamento | PFA |
| Tensão nominal | 600V |
| Tipo de condutor | Encalhado |