| Espessura do isolamento | 0.15~0.5mm |
|---|---|
| Nome do produto | FEP isolou o fio |
| Maestro Type | Encalhado |
| Vantagens | resistência da temperatura do alto e baixo |
| Serviço | Aceito OEM e ODM |
| Medidor de fio | 32 gramas ~ 8 gramas |
|---|---|
| Características | Resistência à alta temperatura |
| Comprimento de embalagem | 100 m/rolo ou 305 m/rolo |
| Avaliação da inflamabilidade | Retardante de chama |
| fio personalizado | Folha de dados técnica ou amostra |
| Características | Resistência à alta temperatura |
|---|---|
| Avaliação da inflamabilidade | Retardante de chama |
| Material do condutor | Fios de cobre enlatados ou prateados |
| fio personalizado | Folha de dados técnica ou amostra |
| Avaliação da temperatura | 200 graus |
| fio personalizado | Folha de dados técnica ou amostra |
|---|---|
| Medidor de fio | 32 gramas ~ 8 gramas |
| Serviço | Aceito OEM e ODM |
| Material do condutor | Fios de cobre enlatados ou prateados |
| Nomenclatura de tensão | C.A. 600V ou abaixo |
| Amostra grátis | 1 a 5 metros |
|---|---|
| Material de isolação | Isolação de FEP |
| Material do condutor | Fios de cobre enlatados ou prateados |
| Medidor de fio | 32 gramas ~ 8 gramas |
| Comprimento de embalagem | 100 m/rolo ou 305 m/rolo |
| Vantagens | resistência da temperatura do alto e baixo |
|---|---|
| Medidor de fio | 32 gramas ~ 8 gramas |
| Material do condutor | Fios de cobre enlatados ou prateados |
| Nome do produto | FEP isolou o fio |
| Maestro Type | Encalhado |
| Palavras-chave | Fios de Tefzel Fios de ETFE |
|---|---|
| Características | Radiação UV |
| Temperatura de funcionamento | -65 a +150 graus |
| Condutor | Fio de cobre estanhado |
| Cores | Várias cores |
| Palavras-chave | Fios elétricos isolados por ETFE |
|---|---|
| Características | Resistência à alta temperatura |
| Temperatura de funcionamento | -65 a +150 ℃ |
| Condutor | Fio de cobre estanhado |
| Cores | Várias cores |
| Palavras-chave | Fio da isolação de ETFE |
|---|---|
| Características | Propriedades elétricas excelentes |
| Temperatura de funcionamento | -65 a +150 ℃ |
| Condutor | Lata chapeada |
| Cores | 9 cores |
| Palavras-chave | Tefzel isolou o fio |
|---|---|
| Características | Resistência de alta temperatura |
| Temperatura de funcionamento | -65 ~ +150c |
| Condutor | Lata chapeada |
| Cores | 9 cores |