| fio personalizado | Folha de dados técnica ou amostra |
|---|---|
| Medidor de fio | 32 gramas ~ 8 gramas |
| Serviço | Aceito OEM e ODM |
| Material do condutor | Fios de cobre enlatados ou prateados |
| Nomenclatura de tensão | C.A. 600V ou abaixo |
| Material condutor | Estanho revestido |
|---|---|
| Diâmetro | Calibre de diâmetro de fios 12 |
| Material de isolamento | FEP revestiu |
| Tensão nominal | AC600V |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Material condutor | Estanho revestido |
|---|---|
| Diâmetro | 22 awg |
| Material de isolamento | FEP revestiu |
| Tensão nominal | AC600V |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Material do condutor | banhado a prata |
|---|---|
| Material de isolamento | PFA |
| Tensão nominal | 600V |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Faixa de temperatura | -60~+250℃ |
| Espessura do isolamento | 0.15~0.5mm |
|---|---|
| Maestro Type | Encalhado |
| Medidor de fio | 32 gramas ~ 8 gramas |
| Cores | Uma cor ou duas cores |
| Comprimento de embalagem | 100 m/rolo ou 305 m/rolo |