| Material condutor | Cobre estanhado |
|---|---|
| Material de isolamento | Tefzel isolado |
| Tensão nominal | 600V |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Faixa de temperatura | -65~150℃ |
| Material condutor | Estanhado |
|---|---|
| Material de isolamento | Isolamento Tefzel ETFE |
| Tensão nominal | 600V |
| Aplicativo | Para equipamentos elétricos, Para equipamentos elétricos |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Material condutor | Cobre estanhado |
|---|---|
| Material de isolamento | ETFE isolado |
| Tensão nominal | 600V |
| Aplicativo | Para equipamentos elétricos, Para aparelhos elétricos |
| Tipo de condutor | Encalhado |
| Material condutor | Cobre estanhado |
|---|---|
| Material de isolamento | ETFE isolado |
| Tensão nominal | 600V |
| Aplicativo | Para equipamentos elétricos, Para equipamentos elétricos |
| Tipo de condutor | Encalhado |